четверг, 4 августа 2011 г.

Фотоальбом

А вот я наконец с законченным альбомом, кажется завершила, если не считать, что я наглым образом вытащила последний лист просто потому, что фантазия моя иссякла и я отложила его до лучших времен. Надо сказать, что это мой первый альбом, я конечно уже оформляла один, вот именно,я его только лишь оформляла, а здесь я решила набраться терпения и взяться за него как следует. Не уверена, что получилось на все 100, но в целом мне нравится, следующий раз я уже учту то, чего не могла сразу углядеть и на своих пробах и ошибках воссоздам что-нибудь ещё...
Из материала был закуплен дизайнерский картон и подвески, все остальное вроде как у меня уже было. Муж говорит, что очень много розового, но я в другом цвете его и не видела, мне кажется розовый придает какую-то особую нежность, романтику, яркость одновременно.
Вообщем смотрите, что получилось, разворотов не много, альбом на фото 10*15



















2 комментария:

  1. Лиля, по мне так супер альбом! Я бы не сказала что много розового!!! мне нравится :))))

    А еще мне нравится твое новое оформление блогодомика :)))) Так нежненько-розовенько стало :))))
    Классная идея вместо дырокольностей использовать бумагу после них... так фактурненько получается... А бабочек то сколько прилетело!!!
    В общем я в восторге!!! Классный альбом :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Анна, наконец я до себя добралась, альбом наш семейный, осталось только фото подобрать и вставлять, так ведь он совсем иначе будет смотреться, подложки спрячутся и вместо них будут яркие моменты жизни )))

    Блог изменила да, я, если честно, когда его создавала не могла разобраться в настройках дизайна, потому оставила так как наэкспериментировала, а сейчас вроде как привыкла и начала понимать, что к чему...спасибо за отзыв, рада, что понравилось )))

    ОтветитьУдалить