четверг, 12 мая 2011 г.

Коробка для подарка


У подруги скоро День Рождения, я купила небольшой подарок, коробка была уж совсем никакая, я просто чуть придала ей праздничный вид, обклеила всё теми же обоями, перевязала лентой и "пустила" бабочек...просто и мило )))

3 комментария:

  1. мило... вот только я бабочек почти не увидела... надо было наверное поярче сделать их... а так смотрится все замечательно... А может если есть штампик какой нибудь в виде завитка.. тоже пустить его в ход.. чтобы совсем простенько и мило не смотрелось.. а была какая то изюминка.. и ощущение профбумаги :))) Но это лично мое мнение.. :))) Никого не хотела обидеть

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я думала и про штампик и про бабочек, но как-то вот не хотелось их яркими делать, бабочки из кальки в цветочек, когда в живую смотришь на них - кажется, что они так и упархнут сейчас ))) работа, так сказать, на скорую руку - завтра дарить и штампиком боялась все испортить...вот...спасибо за комментарий ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого... из кальки... а я подумала что это такая бумага светлая.. ну если в живую они смотрятся нежно и пархающе то тогда да... штампики могли бы все испортить :)

    ОтветитьУдалить