воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Книга ярких чувств и эмоций

3 комментария:

  1. Так классно!!! Лиля, такая позитивная и яркая книга!!! Я так понимаю это книга пожеланий... хотя как фотоальбом тоже очень хорошо смотриться!!!

    В общем мне очень нравиться!!!! Я вот пока не могу работать с яркой бумагой... не получается... точнее либо получается очень алаповато.. либо вообще никак.

    Одним словом, здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Дорогая Анна! )) я тоже сторонница нежных оттенков, чего-то воздушного и пушистого, но в этот раз этот альбом предназначался очень яркому человечку, с позитивным взглядом на жизнь, потому эта бумага оказалась как раз кстати...на открытки она у меня не очень вдохновляла, а вот на альбом в самый раз...да да да, это фотоальбом, просто назвать хотелось как-нибудь нестандартно..отсюда и заголовок "Книга ярких чувств и эмоций" )) такой она и должна получится, ведь альбом небольшой, всего на 32 фото, а значит к выбору фотографий придется подойти соответствующе )

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, обалденный альбомчик! Приходи за наградкой http://markowishna.blogspot.com/2013/02/blog-post_3964.html И приглашаю в свой проект http://markowishna.blogspot.com/2013/02/2013.html

    ОтветитьУдалить