четверг, 9 февраля 2012 г.

Свадебный альбом Юрия и Марины

Завершена работа, которую начала еще в конце прошлого года, и вот, с гордостью, могу ее продемонстрировать...формат, я считаю, огромен, 30*30, листов 14...странички выставлять все не стала, они довольно похожи..в ярко-романтичном цветочном цвете. Бумага из набора коллекции CONFETTI BY STEPHANIE DYMENT, использовала весь набор (30 листов)...перевязывается альбом одной из моих любимых атласных лент, в горошек )) в конце альбома, по просьбе заказчицы, установлены несколько кармашков для хранения:фото, пожеланий гостей...основа каждого листа - бумага для пастели, на мой взгляд, плотность бумаги самое то...вот и фото, они будут красноречивее любых слов...также по просьбе заказчицы - фото, умышленно, размыты фотошопом )























4 комментария:

  1. Привет!! А я все думаю, как мне использовать дырокольчик с сердечками, теперь вот наглядно увидела самое его лучшее применение! Спасибо. Красивый альбом!!Такой вкусненький!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Елена )) да, пироженка прям )) яркий...всегда садишься за работу и даже не представляешь каким будет результат...экспромт )

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия, очень красивый альбом! Понравилось что альбом действительно для свадебных фотографий, а не для свадебных скрап украшений.

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля, альбом потрясающий... у меня такой же есть набор ... вот только когда я его покупала я не думала что он такой свадебный... так что он у меня пока лежит...

    Оформление альбома потрясающее :))) такой и не сильно яркий и в тоже время не бледный... Понравилось что мало украшений... они не отвлекают внимание от фотографий... и я так поникаю объемность у него не такая большая :)

    Дырокол края "сердечки" вписался как нельзя кстати... и не такой большой.. и оформление самое что надо... в общем очень большая и красивая работа :))) Я даже не знаю когда я за такую сяду... Я все больше по маленьким размерам и объемам :)))))

    А еще я желаю тебе почаще такие заказы :)))

    ОтветитьУдалить